Красивая, ослепительная и белоснежная улыбка всегда была мечтой не только женщин, но и мужчин. Такое понятие, как голливудская улыбка, стало ассоциироваться с Мерилин Монро и другими ослепительными звездами отечественного и зарубежного кинематографа. Чтобы стать сегодня обладателем такой белоснежной голливудской улыбки, не обязательно отправляться в Голливуд, потому что современные стоматологи являются настоящими мастерами и профессионалами, поэтому используя современные технологии и материалы, они готовы создать такую улыбку каждому клиенту и посетителю стоматологической клиники.

Как сделать голливудскую улыбку

Голливудская улыбка – как достичь успешного результата

Одним из самых распространенных методов создания голливудской улыбки, является использование виниров, которые были изобретены еще в 30-х годах XX века, когда кинематограф стремительно набирал обороты. В то время, созданные стоматологами виниры, представляли собой специальные декоративные накладки, которые после приклеивания к поверхности зубов, создавали потрясающий эффект и были имитацией красивой белоснежной улыбки.

Учитывая, что современные виниры представляют собой качественные и практичные изделия, устанавливать их можно без предварительной обточки зубов, а также подбирать оптимальный оттенок, за счет которого и создается потрясающий эффект голливудской улыбки. Главными выдающимися особенностями установки виниров, создающих эффект голливудской улыбки, являются:

Популярные способы голливудской улыбки

  • Консультации нескольких специалистов. Благодаря комплексному подходу к проведению этой процедуры, все пожелания и потребности пациента будут учтены и реализованы на практике. Благодаря сотрудничеству нескольких стоматологов, ортопедов и ортодонтов, а также зубных техников, все тонкости установки виниров будут учтены и голливудская улыбка пациента будет обеспечена.
  • Цифровое моделирование. За счет использования 3D технологий, у пациента есть возможность увидеть в реальности, как будет выглядеть его улыбка после установки качественных виниров.
  • Подготовка к протезированию. Использование малоинвазивной обработки зубов, позволяет избежать их обтачивания, а лишь незначительно снять верхний слой эмали. После этого, ортопед делает слепки зубов и отправляет их в зуботехническую лабораторию, где и изготавливаются качественные виниры.
  • WAX UP. Под этим названием подразумевается восковое моделирование, после выполнения которого зуботехники изготавливают временные виниры. Такие виниры пациент носит в течение 2-3 дней, что позволяет ему привыкнуть к ним и вовремя изменить конструкцию если это необходимо.
  • Установка виниров. После того, как ортопед получает изготовленные реставрации, пациент приглашается для их установки. Виниры прикрепляются к поверхности зубов с помощью специального стоматологического цемента, а большинство изделий служат на протяжении 15 и более лет.

Хотя стоимость голливудской улыбки напрямую зависит о количества установленных виниров, в нашей клинике она все равно остается разумной, выгодной и обоснованной.

Просто позвоните нам или закажите обратный звонок

Мы ответим на все ваши вопросы, ответим по стоимости услуг, согласуем удобное для вас время.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Хорошо
Privacy Policy