В последнее время Южная Корея входит в десятку мировых лидеров стоматологического сегмента. Корейские дентальные имплантаты отличаются исключительной надёжностью, высоким качеством и умеренными ценами. На сегодняшний день компания MegaGenImplantCo., Ltd является лидером рынка корейских имплантологических систем.

Миссия нашей компании неизменна — мы предлагаем только эффективные решения различных клинических случаев и таким образом способствуем профессиональному росту стоматологов во всем мире. На сегодняшний день в линейке продукции MegaGen более 2000 наименований по различным направлениям в дентальной имплантологии. В 2006 году мы стали первыми производителями имплантологических систем из Южной Кореи, получившие одобрение Управления США по контролю качества продуктов питания и лекарственных препаратов (FDA). Наши имплантационные система AnyRidge и AnyOne были удостоены благодарности премьер-министра Южной Корее, а за наше инновационное покрытие Xpeed – мы выиграли грант нашего правительства. В конце 2017 года наша компания была удостоена звания – самый чистый имплантат, по мнению немецкой ассоциации CleanImplantFoundation.
С уважением, Генеральный директор MegaGenImplantCo., Ltd. Dr. KwangBumPark

История создания инновационных имплантов

5 января 2018 года компания MegaGenImplantCo., Ltd ввела в эксплуатацию новый корпус завода по производству дентальных имплантатов MegaGen. С запуском завода компания увеличила свои производственные мощности в 11 раз! Конкурентное отличие компании MegaGen в том, что весь спектр продукции изготавливается на одном предприятии – начиная от маленького винта и заканчивая хирургическим инструментарием, что обеспечивает высокую точность прилегания и надежность изделия.

Крупнейшее производство стоматологических имплантатов в Азии — результат высочайшего спроса на продукцию MegaGen во всём мире, ведь представительства MegaGenImplantCo., Ltd успешно работают более чем в 100 странах мира.

Это показывает высокую распространенность системы в мире и в случае необходимости Вам окажут помощь в любой стране.

Имплантаты MegaGen – надежные в любой ситуации

Специально разработанная и запатентованная резьба Knife Thread, имеет округлый дизайн витков, что позволяет достичь превосходной первичной стабильности имплантата в кости любого типа.

Все имплантаты MegaGen изготавливаются из наиболее чистого титана Grade 4, что гарантирует чистоту поверхности и тем самым продлевает его срок службы.

Благодаря резьбе KnifeThread и наличию в системе специальных имплантатов длинной от 5 мм у врача появляется возможность предложить пациенту наиболее выгодный и щадящий план лечения. В большинстве случаев проведение дополнительных и более дорогостоящих процедур, а именно операции по наращиванию кости и синус-лифтингу можно избежать, используя имплантаты MegaGen.

Инновационное покрытие

Корпорация Megagen разработала инновационное покрытие имплантата Xpeed. Оно получается путем термоэлектрической обработки поверхности SLA. Эта поверхность представляет собой нанослой ионов кальция, способствующий увеличению роста остеобластов. Что в конечном счете ускоряет процесс остеоинтеграции имплантата.

Конусное соединение имплантат-абатмент в 11 градусов обеспечивает надежность и герметичность соединения, тем самым Ваша коронка никогда не открутится от самого имплантата.

Субкортикальная установка имплантата позволяет снизить возможную резорбцию кости.  Скошенный уступ абатмента обеспечивает превосходное формирование мягких тканей, позволяя получить наивысшую эстетику.

Просто позвоните нам или закажите обратный звонок

Мы ответим на все ваши вопросы, ответим по стоимости услуг, согласуем удобное для вас время.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Хорошо
Privacy Policy