Планируете навестить друзей в Минске или просто отдохнуть? А почему бы не воспользоваться возможностью, и сделать свою улыбку еще ярче и здоровее? Медицинский туризм в Минске – это новое направление стоматологической клиники «ЭверестДент». У нас работают только профессионалы европейского качества, которые готовы оказать качественную стоматологическую помощь по приемлемой стоимости.

Достопримечательности Минска

Останавливаться туристам в Минске очень удобно, ведь из него с лёгкостью можно добраться в любой город страны. Многие туристы посещают памятники военной истории – «Курган Славы» и мемориальный комплекс «Хатынь», которая была создана в память о белорусских деревнях, уничтоженных в годы войны.

Музей авиатехники пользуется популярностью среди туристов. Расположен он на открытом воздухе, поэтому посетить его можно только по хорошей погоде.

Музей Аливарии захотят посетить даже те, кто на дух не переносит алкоголь. Посетителям рассказывает о 150-летенй истории завода и основных этапах пивоварения. После экскурсии каждый желающий сможет продегустировать пиво на вкус. Стоит экскурсия около 14 белорусских рублей.

Национальная библиотека – здание состоящее из 23 этажей, по виду напоминает куб. Была построена всего за 4 года. Экскурсия для туриста будет стоить около 12 белорусских рублей.

Почему медицинский туризм столь актуален в Минске

Иностранцев привлекают не только приемлемые цены на стоматологическое обслуживание. Среди более веских причин, почему именно в Минск едут в медицинский туризм можно отметить:

  • В Беларуси оказывают стоматологические услуги гражданам из других стран. Медицинские университеты в Беларуси не уступят ни одному учебному заведению на постсоветском пространстве. Стоматология не является исключением.
  • В Белоруссии множество дружеских и родственных связей с жителями близлежащих стран. Именно поэтому медицинский туризм в городе Минск является приятным бонусом к запланированной поездке в гости. Медицинские работники максимально трепетно относятся к пациентам любой национальности.
  • Политическая обстановка в стране стабильна, что благоприятно влияет на медицинский туризм.
  • Стоимость на стоматологические услуги значительно дешевле, нежели у ближайших соседей. Больницы с современным оборудованием, используются только современные методики лечения и материалы, стоимость лечения значительно ниже, чем в других странах.

Почему клиенты обращаются в «ЭверестДент»

Люди, которые приезжают к родственникам или друзьям, чаще всего приходят в клинику, чтобы запломбировать зуб или убрать зубную боль. Если же вашей целью является именно медицинский туризм по Минску, то вы сможете воспользоваться такими услугами:

  • Имплантация;
  • Хирургия;
  • Протезирование;
  • Ортодонтия;
  • Терапевтическая стоматология;
  • Эстетическая стоматология;
  • Шинирование;
  • Отбеливающие процедуры.

Для многих людей важно, чтобы стоимость на стоматологические услуги была не высокой. Важно добавить, что стоимость на стоматологические услуги для граждан других стран такая же, как и для жителей страны. Если возникла такая необходимость, мы можем организовать трансфер для иностранного жителя. Заказ билетов, бронирование гостиничного номера, развлекательная программа и посещение интересных мест города – все это ложится на наши плечи.

Мы очень рады, что наша работа полезна для кого-то и приносит пользу людям из других стран. Именно поэтому медицинский туризм в Беларуси процветает, а у стоматологической клиники «ЭверестДент» появляется все больше клиентов из других стран.

Стоматологическая клиника «ЭверестДент» — это достойный уровень профессионализма и приемлемые цены!

Сделайте свою улыбку чище и здоровее уже сегодня!

    Просто позвоните нам или закажите обратный звонок

    Мы ответим на все ваши вопросы, ответим по стоимости услуг, согласуем удобное для вас время.

    Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
    Хорошо
    Privacy Policy