Несмотря на то, что многие люди думают, что процедуры омоложения проводятся только косметологами и пластическими хирургами, в стоматологии также существует подобное направление, называемое стоматологией Anti-age. Применение методики Anti-age позволяет омолодить лицо за счет специальных процедур, направленных на восстановлении симметрии овала лица, а также сделать некоторые его части более выраженными и красивыми.

Стоматология Anti-age – тонкости, нюансы и результаты

Нарушения зубного ряда или другие проблему ротовой полости, могут привести к тому, что лицо человека приобретет неправильную форму, за счет смещения челюстей и утраты тонуса мышц лица. Такие изменения приводят к тому, что овал лица начинает «плыть», губы постепенно впадают внутрь рта, скулы становятся опущенными, а лицо становится заметно старым.

Anti age стоматология.

Каким образом в такой ситуации может помочь антивозрастная стоматология Anti-age? В процессе комплексных процедур, проводимых специалистами в этом направлении, состояние здоровья зубов и десен восстанавливается, за счет чего черты лица человека также становятся более четкими, красивыми и ярко выраженными. Все внимание специалиста в этом случае направлено на то, чтобы восстановить правильное положение зубного ряда, а также выполнить полное восстановление ротовой полости.

 

Стоматология Anti-age подразумевает достижение качественного результата, благодаря использованию методов, направленных на устранение дефектов челюстей, десен и зубов. Стратегия лечения выбирается индивидуально для каждого пациента, с учетом его возраста, состояния здоровья и других нюансов.

Антиэйдж стоматология.

В числе основных методов, используемых стоматологами при проведении антивозрастной стоматологии, используются:

  • Исправление прикуса с помощью ортодонтических конструкций, изготавливаемых для каждого пациента индивидуально;
  • Реставрация зубов, с целью восстановления их формы или целостности, с использованием коронок или других конструкций, изготовленных из композитных материалов;
  • Протезирование или имплантация, проводимая для восстановления одного или нескольких отсутствующих зубов, а также восстановления мышц лица;
  • Устранения дефектов зубов с помощью специально изготовленных виниров или качественных коронок для отдельного пациента;
  • Отбеливание и профессиональная чистка, делающие улыбку красивой и привлекательной;
  • Лечение десен, а также изменение положения губ, наряду с другими пластическими и стоматологическими процедурами;
  • TENS-терапия, используемая с целью снятия тонуса жевательных мышц, возникающего из-за неправильного строения челюсти.

Сегодня Anti-age стоматология является одним из наиболее эффективных современных подходов, позволяющим устранить любые признаки преждевременного старения лица и вернуть ему былую красоту.

Просто позвоните нам или закажите обратный звонок

Мы ответим на все ваши вопросы, ответим по стоимости услуг, согласуем удобное для вас время.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Хорошо
Privacy Policy