Одним из эффективных способов создать красивую и привлекательную улыбку, является имплантация, проводимая квалифицированными стоматологами с использованием самых разных материалов. Особое внимание пациентов и специалистов сегодня привлекают импланты Нобель, представленные известным производителем стоматологических изделий и материалов.

Какими отличительными особенностями и преимуществами выделяются импланты Nobel на фоне аналогичных стоматологических аксессуаров? Почему устанавливать импланты Нобель премиум в нашей клинике в Минске, всегда комфортно, выгодно и практично?

Имплантаты Nobel

Импланты Nobel – выгодно, надежно и эффективно

За время своей работы в нише изготовления и разработки максимально эффективных стоматологических материалов, специалисты компании Nobel Biocare смогли внимательно изучить тысячи самых разных клинических случаев, которые помогли им внедрить современные технологии и представить импланты для следующих ситуаций:

  1. Необходимость восстановления передних зубов или боковых резцов, нижней или верхней челюсти;
  2. Протезирование только одного отдельного зуба или целого зубного ряда;
  3. Проведение поэтапной или моментальной имплантации.

В зависимости от сложности ситуации или отдельного клинического случая, стоматолог может подобрать импланты Nobel премиум с учетом строения челюсти каждого пациента. Сегодня основными линейками имплантов Нобель, представленных производителем, являются:

  • Active;
  • Replace;
  • Replace CC;
  • Parallel CC;
  • Speedy;
  • Zygoma;
  • Branemark System.

Независимо от того, какие именно импланты Nobel рекомендует пациенту стоматолог, общими основными преимуществами таких изделий, являются:

  • Удобство имплантации, которую можно проводить непосредственно после удаления одного или нескольких зубов;
  • Повышенная первичная стабилизация имплантов, за счет особой конструкции резьбы изделий;
  • Отсутствие необходимости в проведении костной пластики, за счет повышенной прочности имплантов;
  • Широкий выбор имплантов, независимо от того, насколько сложным является отдельный клинический случай;
  • Особая уникальная структура поверхности изделий, обеспечивающая высокую и быструю приживаемость импланта;
  • Пожизненная гарантия на все предлагаемые производителем изделия, подчеркивающая их высокое качество.

Повышенная практичность имплантов Nobel позволяет проводить абсолютно безболезненные процедуры имплантации, связанные с восстановлением красивой улыбки и жевательных функций, буквально за один сеанс и посещение стоматолога.

В нашей клинике в Минске, каждый пациент, который хочет получить стоматологические услуги в идеальном соотношении цены и качества, может воспользоваться установкой имплантов Nobel, выбирая модель стоматологических изделий, максимально эффективную и практичную именно в его случае.

Просто позвоните нам или закажите обратный звонок

Мы ответим на все ваши вопросы, ответим по стоимости услуг, согласуем удобное для вас время.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Хорошо
Privacy Policy