Луна отвечает за все естественные процессы на Земле: приливы и отливы, настроение и самочувствие отдельных людей и целых сообществ. С ее влиянием связывают сельскохозяйственную и рыболовную деятельность.

Фазы Луны имеют большое значение для биологических процессов всего живого. Это связано с влиянием спутника Земли на кровеносную систему и кроветворную деятельность в организме. Рост и деление клеток, биоритмы, обменные и катаральные процессы связаны с фазами Луны.

Лечение зубов по лунному календарю

Посещение стоматолога – для многих серьезный стресс и многим будет легче, если заранее просчитать все риски, сняв тем самым излишнюю нагрузку с нервной системы. Лунный календарь следует учитывать, чтобы лечение зубов прошло легко, удаление было менее болезненным и коронки держались долго.

Для принятия решений о благоприятном исходе события имеет значение фаза Луны и знак Зодиака, в котором она находится. Астрологи советуют прислушаться к рекомендациям, связанным с новолунием, полнолунием, растущей или убывающей Луной, а также затмениями.

Лечение зубов необходимо согласовывать с Луной по принципу смены потоков сил, соответствующих приливам (рост, прибыток) и отливам (потеря, убыток). Так, на растущей Луне благоприятно делать все, что растет и долго служит: лечение, коронки, имплантация и т.п. На убывающей – те манипуляции, которые избавляют от лишнего: удаление зубов или коронок, чистка зубного камня и т.д.

Лечение зубов по лунному календарю

В новолуние, а также за день до и после него, рекомендуется воздержаться от стоматологических манипуляций. Ранки будут долго заживать, импланты сложнее приживаться.

Растущая Луна – благоприятный период. Десны заживут быстро, установка пломб и протезов будет долговечной.

В полнолуние, а также за день до и после, кровь сильно приливает к тканям, поэтому любые хирургические вмешательства нужно проводить очень аккуратно.

Во время затмений снижается иммунитет, ослабляется общая энергетика организма. Поэтому от посещения стоматолога и других серьезных вмешательств в организм можно воздержаться.

Запись на консультацию

Знак Зодиака, когда Луна находится в Овне, Тельце или Козероге, негативно влияет на исход медицинских и стоматологических процедур. Напротив, созвездия Весов, Скорпиона и Рака являются подходящими.

В период затмений, новолуния и полнолуния можно посещать стоматолога для консультаций и записи на прием, но значительное вмешательство в полость рта не рекомендуется. Например, могут возникнуть боль, кровотечение, коронки и пломбы будут держаться недолго.

Благоприятные дни для лечения зубов март 2024 года

Нахождение луны в знаках Зодиака в марте

Нахождение луны в знаках Зодиака в марте 2024 года
Лунный календарь лечения зубов на март 2024

Нахождение луны в знаках Зодиака в апреле

Нахождение луны в знаках Зодиака в апреле 2024 года
Лунный календарь лечения зубов на май 2024

Нахождение луны в знаках Зодиака в мае

Нахождение луны в знаках Зодиака в мае 2024 года
Лунный календарь лечения зубов на июнь 2024

Нахождение луны в знаках Зодиака в июне

Нахождение луны в знаках Зодиака в июне 2024 года
Лунный календарь лечения зубов на июль 2024

Нахождение луны в знаках Зодиака в июле

Нахождение луны в знаках Зодиака в июле 2024 года
Лунный календарь лечения зубов на август 2024

Нахождение луны в знаках Зодиака в августе

Нахождение луны в знаках Зодиака в августе 2024 года
Лунный календарь лечения зубов на сентябрь 2024

Нахождение луны в знаках Зодиака

Нахождение луны в знаках Зодиака в сентябре 2024 года
Лунный календарь лечения зубов на ноябрь 2024

Нахождение луны в знаках Зодиака в ноябре

Нахождение луны в знаках Зодиака в ноябре 2024 года
Лунный календарь лечения зубов на декабрь 2024

Нахождение луны в знаках Зодиака в декабре

Нахождение луны в знаках Зодиака в декабре 2024 года

Правильно подобрать период для посещения стоматолога, используя лунный календарь, помогает астрология. Но как наука о влиянии на чувства, она не может дать однозначно точных указаний. Тем, кто решителен и уверен в своих целях, можно полагаться на собственные ощущения.

Ну а тем, кто хочет стопроцентной гарантии, можно посоветовать дождаться 24-х лунных суток. Этот день называется зубным днем. Начните с него посещение стоматолога, и все пройдет хорошо.

Просто позвоните нам или закажите обратный звонок

Мы ответим на все ваши вопросы, ответим по стоимости услуг, согласуем удобное для вас время.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Хорошо
Privacy Policy