Можно выделить следующие ключевые преимущества государственных стоматологических поликлиник Минска:

  • Используют качественные материалы и технологии;
  • В плане предоставления экстренной помощи именно городские медицинские учреждения всегда могут предоставить пациенту помощь;
  • Бюджетная стоимость услуг. Стоматология в принципе является «удовольствием не из дешевых», так что финансовый фактор для многих пациентов является достаточно важным и критичным в выборе клиники;
  • Многие стоматологи, работающие в государственных стоматологических клиниках Минска, также практикуют и в частных центрах;
  • При наличии медицинской страховки многие из услуг доступны вовсе бесплатно. Естественно, это актуально только для налоговых резидентов Беларуси.

И в государственных клиниках можно попасть на прием к врачу без записи. Это особенно актуально, когда пациенту требуется экстренная помощь. Например, у него острая зубная боль или откололась часть зуба, что требует незамедлительного вмешательства.

Поэтому государственные клиники имеют массу преимуществ. И именно по этой причине именно их чаще всего выбирают пациенты. Как местные жители Минска, так и приезжие из других регионов или вовсе стран. Предусмотрена возможность попасть на прием к врачу как по записи, так и «в режиме реальной очереди».

Суммарно же в Минске функционирует 16 государственных стоматологических поликлиник. Пациент имеет возможность обращаться в любую из них по своему усмотрению (или с привязкой к месту регистрации). Некоторые из них, кстати, функционируют уже более 50 лет. И при этом именно медицина в Беларуси признана одной из самых передовых и продвинутых вообще среди всех стран бывшего СНГ.

Просто позвоните нам или закажите обратный звонок

Мы ответим на все ваши вопросы, ответим по стоимости услуг, согласуем удобное для вас время.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Хорошо
Privacy Policy