Ловили ли вы себя на мысли, при встрече c людьми с белоснежной улыбкой, что вы не можете отвести глаз от чужих зубов!? У большинства людей цвет зубов с желтизной. На это есть ряд причин: маленькое содержание фтора в воде, употребление в пищу продуктов, придающих эмали темный оттенок (кофе, чай, красители пищевые, ягоды, овощи и т.д.), вредные привычки (курение, алкоголь). Существуют разные виды отбеливания, которые проводят у нас в клинике, один из самых популярных BEYOND Polus Advanced.

Особенности отбеливания BEYOND Polus Advanced

Хотелось бы отдельно, уделить внимание, самой современной и очень эффективной лазерной системе отбеливания при помощи аппарата BEYOND Polus Advanced.

Это настоящий прорыв в области профессионального отбеливания зубов!

Результат отбеливания Beyond Polus Advanced.

Преимущество перед другими видами отбеливания

BEYOND Polus Advanced является улучшенной версией отмеченной наградами профессиональной системы отбеливания BEYOND Polus, разработанной для профессионального отбеливания в условиях стоматологии. В Polus Advanced используется комбинация отбеливающих технологий на основе мощных галогеновой лампы, светодиодов и ультразвука для обеспечения светового излучения в строго заданном диапазоне волны, что необходимо для активации отбеливающих гелей BEYOND и улучшения результата отбеливания до 6-8 оттенков.

Запись на консультацию

В настоящее время, чаще всего, применяют систему отбеливания зубов с помощью использования ультрафиолетовых ламп, но помимо выполнения главной функции есть существенный недостаток – нагревание. Которое может приносить дискомфорт во время процедуры, зуд и раздражение десен, ожоги в легкой степени.

 

Как происходит процедура отбеливания Beyond Polus Advanced


  • Подготовительный этап: проводиться профгигиена полости рта. В случаи воспалительных процессов или наличии кариеса, проводиться санация полости рта.

  • Изолируются десны при помощи герметичного геля (жидкого кофердама), наносится бальзам на губы, для защиты от пересушивания. На зубы наноситься профессиональный отбеливающий состав.

  • Заключительный этап – удаление всех материалов. Соблюдение «белой диеты», в которую входит отказ от цветной и красящей пищи. Данной диеты нужно придерживаться не менее двух суток.

 

Показать цены в:

Отбеливание зубовЦены в ЭверестДент
Отбеливание зубов BEYOND Polus Advanced (за 2 челюсти) + бесплатная консультация стоматолога – терапевта
Офисное отбеливание (за 2 челюсти)
Каппа для отбеливания (за 1 челюсть)
Внутриканальное отбеливание (за 1 зуб)

*Информация о ценах на сайте представлена справочно, за более точной информацией обращайтесь в клинику.

Противопоказания к процедуре:

  • возраст до 18 лет;
  • беременность и лактация;
  • аллергические реакции.

Ощущения при отбеливании

Чувствительность зубов у каждого пациента разная. У 90% наших пациентов процедура проходит без неприятных ощущений. У оставшихся 10%, могут возникнуть неприятные ощущения «постреливание» в зубах. Чувствительность проходит быстро. Зато эффект от белизны зубов радует долго.

Сколько времени длится эффект

Эффект от процедуры будет радовать вас около 1 года и более. Но конечно, если пациент будет соблюдать ряд предписаний. В первую неделю не употреблять в пищу красящее продукты, отказ от курения и т.д. Если пренебречь данными рекомендациями – ваши зубки, не долго сохранят белоснежный эффект.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Хорошо
Privacy Policy